К сожалению открыла не на почте, но чек, и адрес с посылки оставила

Заказала в интернет-магазине платок, оплата наложенным платежом. Получила на почте, уплатив 2800 руб. Во-первых пришел не платок, а ночная рубашка стоимостью максим 500 рублей, плюс целая куча бумаги дополнительно в коробке. К сожалению открыла не на почте, но чек, и адрес с посылки оставила. прошло только 3 дня.

Есть ли шансы вернуть деньги? до этого заказывала и все было норм… теперь не знаю, что делать… для меня это не маленькая сумма.

Спасибо, с уважением, Елена

, Заречнева Елена Владимировна, Алушта
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена Владимировна!

Вы вправе официально известить о сложившейся ситуации, Продавца и потребовать забрать товар и возвратить денежные средства, в силу положений Постановления Правительства РФ от 27.09.2007 N 612«Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом»,

В случае если покупателю передается товар с нарушением условий договора, касающихся количества, ассортимента, качества, комплектности, тары и (или) упаковки товара, покупатель может не позднее 20 дней после получения товара известить продавца об этих нарушениях.