Не согласна с инвентаризационной оценкой

Здравствуйте. Получила квитанцию налог на имущество но с инвентаризационной стоимостью я не согласна, считаю ее завышенной. Расспросила знакомых у них помещения находятся рядом с моим и в гораздо лучшем состоянии , а у них инвентаризационная стоимостьниже моей в 4 раза как мне поступить куда обратиться для перерасчета и как узнать правильна ли сделали перерасчет

, ЕЛЕНА ДУНАЕВА, г. Кирсанов
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Узнать порядок рассчета Вы можете в орагнах БТИ (по соседним квартирам могут быть разные суммы налогов при одинаковой инвент. стоимости).

Если не согласны с расчетом, то его можно оспорить в судебном порядке.