Возможно ли сделать межевание участка, если на него наложен арест судебными приставами

Возможно ли сделать межевание участка,если на него наложен арест судебными приставами

Уточнение от клиента

В 2020году

, Anna, г. Москва
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!  Межевание земельного участка — это работы по установлению на местности муниципальных образований и других административно-территориальных образований, границ земельных участков с закреплением таких границ межевыми знаками и определением границ земельного участка.

Арест наложен на совершение действий и сделок по отчуждению данного земельного участка, при этом межевание — это лишь действия по уточнению границ земельного участка и весенние данных сведений в кадастр.

В связи с чем, Вы можете произвести межевание