Была матерью одиночкой 2детей вступила в брак родился ребёнок 3, но отцовство 2детей он не признавал так вот имеет ли он право на нлвогодние подарки всем детям или только его ребёнку?

, Давыдова юлия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Давыдова юлия!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в организацию (которая выдаёт подарки) в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашему вопросу, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.