У меня задолженность по оплате отопления был суд без меня, присудили выплатить отдали пристава, ЗП 12.200

У меня задолженность по оплате отопления был суд без меня, присудили выплатить отдали пристава, ЗП 12.200 ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОХОД 10.600 ПРИСТАВЫ СНИМАЮТ С АВАНСА 50% И С ЗП 50% И ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ ПРИХОДЯЩИЕ НА КАРТУ 50% ИЛИ ДАЖЕ ОСТАТКИ НА СЧЕТУ КАРТЫ. ПОПАСТЬ К НИМ И ОТДАТЬ СПРАВКУ О ДОХОДАХ НЕ ВОЗМОЖНО И ТЕЛ. НЕ БЕРУТ. ЗАКОННО ЛИ ЭТО БЕЗ СУДА БРАТЬ С МЕНЯ ТАКИЕ ПРОЦЕНТЫ

, Михаил, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Михаил!

Вопрос составлен некорректно.

1) Вы пишите, что суд прошел без Вашего участия. И тут же указываете о незаконности взимания с Вас денег, без суда.

Так имеется судебный акт или не имеется? И, если имеется, то: что это за акт: судебное решение, определение, судебный приказ?

2) Если это — судебный приказ, то Вы, как должник, вправе подать в мировой суд, этот приказ выдавший, письменное возражение относительно его (приказа) исполнения. Законом установлен срок, для этого — в течение 10 ней, с даты получения копии приказа.