В квартире кроме меня прописана сестра с сыном и моя дочь

Здравствуйте! Я проживаю в муниципальной квартире. Я главный квартиросъемщик. В квартире кроме меня прописана сестра с сыном и моя дочь. В 3 года они переехали с матерью в Украину и больше не проживала тут. Сейчас ей исполнилось 15 лет и она получила паспорт и гражданство Украины. Из российских документов у нее только свидетельство о рождении. Возвращаться они не собираются. Мне сказали, что выписать я ее могу только через суд. Как мне это сделать?

, Станислав, г. Мытищи
Сергей Ершов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер, Станислав. Действительно, снять с регистрационно учета гражданина (выписать) из жилого помещения (квартиры) возможно только в судебном порядке. Для этого необходимо составит и подать иск в суд по месту нахождения квартиры. Для этого можете составить иск самостоятельно, путем обращения к образцам в сети ИНтернет, либо обратиться за квалифицированной юридической помощью

Станислав
Клиент, г. Мытищи

Подскажите, сколько стоит помощь юриста в составлении данного иска?

стоимость определяется соглашением сторон