Заказа по ин.в магазине стильной одежды наряды понравившиеся мне оформила заказ а после начала проверку их

Заказа по ин.в магазине стильной одежды наряды понравившиеся мне оформила заказ а после начала проверку их сайта оказалось сайт мошенников сразу хе начала звонить по номеру телефона по которому принимался заказ хотела отменить заказ но звонки сбрасывались что мне делать

, надехда, г. Тюмень
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Надежда, В соответствии со ст 26.1 ЗОЗПП ВЫ имеете право не выкупать присланный вам товар

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.