За март и июль хочу получить с управляющей конторы.как грамотно у них попросить?

за март и июль хочу получить с управляющей конторы .как грамотно у них попросить ?я не собственник я прописан там

, андрей, г. Тюмень
Андрей Леонов
Юрист, г. Москва

В соответствии с пунктом 3 статьи 292 Гражданского кодекса РФ члены семьи собственника жилого помещения могут требовать устранения нарушений их прав на жилое помещение от любых лиц, включая собственника помещения.

Если управляющая компания каким-либо образом нарушила Ваши жилищные и гражданские права, можете обратиться к ее руководству с требованием устранения нарушения прав, изложив свои требования в свободной форме.