Полиция подкуплена, и распространение наркотиков уже считается легальный

Здравствуйте. Мне предлагают быть кладмэном и заплатят крупную сумму. Полиция подкуплена, и распространение наркотиков уже считается легальный.

, Маша, с. Севастополь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос вами не задан, но вы можете его задать в дополнениях.Сбыт подобных  веществ по прежнему считается преступлением, и сроки за такие действия весьма внушительные.То что вам предлагают, ни о чем не говорит, не проверяйте собственной судьбой разговоры о коррумпированности, вам от этого не легче, если вас задержат.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович

Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В итоге Вы будете привлечены к ответственности за совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 или 4 ст. 228.1 УК РФ.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) в значительном размере, — наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные:
а) организованной группой;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;
г) в крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Вас задержат другие сотрудники или сдадут подельники.

Обратите внимание: сроки наказания в виде лишения свободы предусмотрены очень длительные, а возможность освободиться условно-досрочно на практике отсутствует.