При оплате билета, нужно вводить все данные карты

При оплате билета, нужно вводить все данные карты. Безопасно ли это???

, Александр, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александр! Это вполне безопасно, если вы пользуетесь официальными сайтами компаний перевозчиков, как ЖД (РЖД), так и АК («Аэрофлот», Ю-эйр, Победа и тдругие.).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.