Помогите, пожалуйста

Здравствуйте

Возможно ли узнать в каком Сизо находится человек, зная только ФИО, дату рождения и день задержания?

, Алена, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Алена! Если он содержится в СИЗО в соответствии с Федеральным законом «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений», то информацию можно получить либо у-следователя, в производстве которого находится дело (это быстрее и проще всего), либо в территориальной управлении ФСИН, нужно делать официальный запрос.

Исходя из вашей информации, вы не родственница, поэтому конечно будут проблемы с получением информации, если не имеете возможность узнать у родственников.Ищите следователя, у него проще узнать.

Алена
Клиент, г. Санкт-Петербург
к сожалению с родственниками контактов тоже нет

Тогда-только искать выход на следователя.

Можно попробовать так-позвонить во все СИЗО СПб-дежурным и попробовать получить информацию. В СПБ, помнится- 5 штук  СИЗО