У меня заблокировали зарплатную карту за долг за квартиру у меня есть 2несовершенно летних детей и как мне быть

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Валентина!

Из вопроса не понятно: имеется ли возбужденное исполнительное производство или взыскатель направил исполнительный документ, на взыскание, напрямую, в кредитное учреждение, в котором у Вас (как у должника) открыт счет.

Что Вам, вообще, известно о наличии исполнительного документа?

Вы себя, как должника, проверяли в общедоступных сведениях Банка Данных ИП ФССП РФ, на сайте «фссп.ру»?