Обжаловать решение суда

Добрый вечер! Очень хорошему человеку нужна помощь юриста. Было вынесено несправедливое решение суда, лишение прав сроком на 1 год. Имеются необходимые материалы для защиты. Кто возьмется помочь вышлю на почту. Возможно понадобиться активное присутствие адвоката в суде

, Елена, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Очень хорошему человеку нужна помощь юриста. Было вынесено несправедливое решение суда, лишение прав сроком на 1 год. Имеются необходимые материалы для защиты. Кто возьмется помочь вышлю на почту. Возможно понадобиться активное присутствие адвоката в суде
Чтобы оценить перспективы дела необходимо ознакомиться с документами.

Относительно участия в судебном процессе — это возможно, если дело рассматривается в Санкт-Петербурге.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.