Я 12.11.20 заключала договор об юридических услуг, до 17.11.20 должна была оплатить им остальные деньги, Из начала я

Здравствуйте! Я 12.11.20 заключала договор об юридических услуг, до 17.11.20 должна была оплатить им остальные деньги, Из начала я им 1000 рублей оплатила, ещё 35000 рублей надо оплатить по договору но я не смог такую большую сумму денег найти, они сказали что бесплатная консультация но вот уговорили меня и я им последний свои 1000 рублей оплатила , и теперь они меня звонят и шантажирует что если остальные деньги если не оплачиваю они меня хотят суд подавать

, Гулнора, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего больше не оплачивайте. Никто в суд не пойдет. Напишите что просите расторгнуть договор и вернуть то что заплатили.

Гулнора
Клиент, г. Москва
Да спасибо вам большое за ответ! Можно ещё вопросы по этому ситуации, я 1000 рублей оплатила эти юристи заключали договор, общий 36000 там написано, теперь они меня звонят и сказала если ещё остальные деньги не выплачиваю они меня в суд хотят подавать, моя номер телефона +79684462264

Напишите им что просите договор расторгнуть, т к необходимость в этой услуге отпала.