Здравствуйте, можно проверить договор онлайн?

Здравствуйте, можно проверить договор онлайн??

, Евгения, г. Самара
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы можете прикрепить свой договор к вопросу, чтобы юрист мог проверить его. Или вы можете обратиться в личный чат и обговорив условия или может у вас есть конкретные вопросы, выложить договор в чате.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.