Здравствуйте перевели ошибочно сумму денег чужому человеку совершенно, а него аресты везде

Здравствуйте перевели ошибочно сумму денег чужому человеку совершенно, а него аресты везде. Как мне вернуть деньги?он вернуть не против

, Олег, г. Казань
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Олег, здравствуйте!

Если не против — то пусть пересылает Вам деньги по реквизитам или наличными отдает. Если не отдает, то только через суд надо взыскивать как неосновательное обогащение. Приставы с него взыщут эти деньги.