Какой нужен документ для натариуса о оповещении соседей о продаже комнаты в коммунальной квартире

Какой нужен документ для натариуса о оповещении соседей о продаже комнаты в коммунальной квартире. Для совершения сделки

, юрий, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Юрий! В соответствии со ст.25- ГК РФ вы должны уведомить соседей об их праве преимущественной покупки с указанием цены продажи.

Нотариус здесь вообще не нужен. Отправьте письме заказные письмом с уведомлением о вручении или лично вручите под роспись на копии.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.