Положена ли выплата по COVID 19?

Здравствуйте. Я работаю, оператором ЭВМ, в ЧУЗ Поликлинике РЖД. В конце сентября заболела, сделали КТ легких,поставили д/з пневмония левосторонняя. Брали мазки. Два было отрицательных,третий положительный. Положенна ли мне выплата, как работнику мед учереждения заболевшим ковид, на рабочем месте?

, Алла, г. Красноярск
Ирина Радик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. А комиссия в поликлинике принимала решение по Вашему вопросу?

Алла
Клиент, г. Красноярск
Сказали, что учреждение частное и выплаты нам не положены, тем более мы прочий персонал.

К сожалению, даже тем, кто заболел на рабочем месте и в государственных учреждени\ях ничего не выплачивают