Как убрать отчество из паспорта?

Привет. Как убрать отчество из паспорта? Также хочу сменить имя и фамилию, и сделать всё вместе, чтобы не ходить по 10 раз, не ждать в 2 раза дольше и не менять документы постоянно.

, Donald Trump, г. Липецк
Хания Веревкина
Юрист, г. Волгодонск

Добрый день! На сайте сайте госуслуг  находим госуслугу перемены имени и оплачиваем госпошлину 1600 рублей. Чтобы подать электронную заявку на регистрацию перемены имени, необходимо предоставить следующие данные:

-Информацию о лице, желающем переменить имя (персональные данные, удостоверение личности, место рождения и жительства)
-Информацию о семейном положении лица, желающего переменить имя и о его несовершеннолетних детях (при наличии);
-Информацию о новом ФИО и причине перемены имени, а также свидетельство о рождении лица, желающего переменить имя;
-Основание для регистрации перемены имени (если лицо, желающее переменить имя – несовершеннолетнее);
-Информацию о ЗАГСе и времени подачи заявления.

Заявление о перемене имени должно быть рассмотрено органом ЗАГС в месячный срок со дня подачи заявления. При наличии уважительных причин (неполучение копий записей актов гражданского состояния, в которые необходимо внести изменения, и других) срок рассмотрения заявления о перемене имени может быть увеличен не более чем на два месяца руководителем органа ЗАГС.