Инспектор ГИБДД неправильно установил виновника в ДТП (некомпетентность или коррупционный мотив), в результате я признан виновным

Здравствуйте! Инспектор ГИБДД неправильно установил виновника в ДТП (некомпетентность или коррупционный мотив), в результате я признан виновным. Подскажите пожалуйста что я могу сделать

  • IMG_20201112_150412
    .jpg
  • IMG_20201112_150408
    .jpg
, Константин, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Вам необходимо написать жалобу на действия сотрудника ГИБДД.