Где её взять если я безработный

Здравствуйте, я оформляю приглашение мужу иностранцу в РФ, но в МВД нужно предоставить справку о доходах. Где её взять если я безработный

, Александра, г. Липецк
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александра! В соответствии с п.27.5 Административного регламента МВД:

Физическое лицо, выступающее в качестве приглашающей стороны, прилагает к гарантийным письмам о материальном, медицинском и жилищном обеспечении иностранного гражданина на период его пребывания в Российской Федерации сведения о доходах(денежных средствах), позволяющих ему обеспечить выполнение обязательств, указанных в подпункте 27.4 пункта 27 Административного регламента.

Внесите достаточную сумму денег во вклад в банке и возьмите справку из банка.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.