Как нам вывести его из Казахстана в Россию?

Ребенку исполнилось 14 лет у него нет паспорта РФ. Как нам вывести его из Казахстана в Россию?

, Валерий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Валерий! Если у вашего сына в наличии только свидетельство о рождении, то следует обратиться в ближайшее консульство РФ в Казахстане и оформить свидетельство на возвращение в РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.