Отказался от Мед осведельсвования за избажанием 15 суток наказания так был лешон права управления, когда я

Отказался от Мед осведельсвования за избажанием 15 суток наказания так был лешон права управления, когда я узнал что отказ влечёт угол - ю отве ть, в течени получаса прошол мед осведельсвование в гос учережднии самостоятельно! Евляется ли эта справка в суде действительно, на алкаголь продул в машине все хорошо по нолям

, константин, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Достаточно факта отказа, чтобы уголовное дело было возбуждено. То что вы самостоятельно прошли мед.освидетельствование, значения уже не имеет.