Здравствуйте, попалась на фейковое видео о возврате излишне уплаченных налогов

Здравствуйте,попалась на фейковое видео о возврате излишне уплаченных налогов. В итоге я осталась должна... как мне это всё обнулить,чтобы ничего не платить,ведь деньги я никакие на счёт не получила

, Наталья, г. Омск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
. как мне это всё обнулить, чтобы ничего не платить, ведь деньги я никакие на счёт не получила

Наталья

Наталья, добрый день! Из Вашего вопроса не ясно кому Вы остались должны, о возврате каких налогов идет речь. Предоставьте немного больше информации

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно подать нулевую декларацию 3-НДФЛ с признаком корректировки 1.

Наталья
Клиент, г. Омск
Я подала но рассматриваться будет около 3-х месяцев… мне не начислят пении за всё это время?

Даже если начислят, то после проведения камеральной проверки их отменят.