Подскажите пожалуйста, куда мне, можно подать жалобу на нерадивого адвоката?

И как это сделать? Спасибо!

, Anastasiya Nikolaeva, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Жалобу можете подать в адвокатскую палату Самарской области

Anastasiya Nikolaeva
Клиент, г. Самара

Каким образом, заказным письмом или можно электронным? И какие последствия, могут ожидать меня? Могут ли, мою жалобу расценить, как оговор?

заказным письмом или можно электронным?

Anastasiya

Вы вправе выбрать любой вариант. Электронное обращение рекомендую использовать, если сайт адвокатской палаты позволяет направить такое письмо. Если нет — лучше воспользуйтесь традиционным способом (заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения).

Могут

Anastasiya

Здесь все зависит от того, что вы напишите и что в реальности у вас происходит.