Здравствуйте у меня в 4 раз переносят суд по ст 158 ч 1 за кражу телефона до этого я освободился с колонии год назад какоенаказание может сделать мировой суд

здравствуйте у меня в 4 раз переносят суд по ст 158 ч 1 за кражу телефона до этого я освободился с колонии год назад какоенаказание может сделать мировой суд

, вадим, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В ваших действиях могут усмотреть рецидив, а при всех видах рецидива наказание будет не менее 1/3 от самого строгого.То есть не менее 8 месяцев лишения свободы условно или реального наказания

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович