При оформлении нотариальной доверенности нужно ли открывать счет на доверителя?

Добрый день! при оформлении нотариальной доверенности нужно ли открывать счет на доверителя?

, Ольга, г. Новосибирск
Наталья Андрушонок
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Основные правила по удостоверению доверенностей прописаны в Методических рекомендациях по удостоверению доверенностей, , утв. решением Правления ФНП от 18.07.2016, протокол N 07/16.

В частности при оформлении доверенности вы должны предоставить свой паспорт, а так же быть дееспособной.

Оформлять счет на доверителя не требуется.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то обращайтесь ко мне в чат. Буду готова оказать Вам помощь в составлении документов.Услуги в чате оказываются на платной основе.