Здравствуйте скажите грозил ли реальный срок по ст 264.1 ук рф если был лишон прав за не трезвое вождение после

Здравствуйте скажите грозил ли реальный срок по ст 264.1 ук рф если был лишон прав за не трезвое вождение после чего был судим по этой статье давали наказание в виде обязательных работ на срок 180 часов данные часы не успел отработать вновь попался сотрудникам гаи сейчас нахожусь под домашним арестом сегодня суд стоит готовится к реальному сроку

, Александр, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Практика по регионам разная, в нашей области, если лицо имеет непогашенную судимость по статье 264.1 УК РФ вновь совершает аналогичное преступление его реально лишают свободы(колония поселение)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович