У меня вопрос - какие строки дохода надо заполнять?

Здравствуйте! Подаю декларацию по УСН6. Открыла ИП в середине августа, закрыла в середине октября. Доход был только в сентябре. У меня вопрос - какие строки дохода надо заполнять? Я так понимаю, что 110 и 111 не надо, 113 точно нужно. А 112?

Заранее благодарю за ответ

, Наталья, г. Саратов
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Строки 112 и 113 нужно заполнять. Сентябрь — это период 9 месяцев.