Земля под строительство

Хочу получить землю под ИЖС, но отказывают ссылаяясь, что земля в зоне Ж2. Правомерно ли это ?

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
, Дмитрий, г. Уссурийск
Инна Пузракова
Юрист, г. Тула

Можно ли посмотреть непосредственно отказ, т.к. зона Ж-2 - это зона индивидуальной жилой застройки, так что непонятны мотивы отказа.

Дмитрий
Клиент, г. Уссурийск

Здравствуйте, отправляю Вам фото ответа

Дмитрий, из ответа следует, что Правилами застройки г. Уссурийска к зона Ж-2 - это зона малоэтажной жилой застройки, т.е. в этой зоне должны строиться многоквартирные дома малой этажности (до 4-х).

Видимо зона индивидуальной жилой застройки у Вас в городе именуется по-другому.

Так что, увы, отказ правомерен