Сына избевают в школе

сына избивают в школе. детей подговаривают родители. учителя и директор родственники родителей и детей которые избивают в Админестрации тоже свои люди у них. мы в районе новые раньше жили в соседний области. полиция порекомендовала не дергаться или пострадает жена с детьми у этой семьи там тоже родственники.

, Павел, г. Валуйки
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Павел!

Вам надо собрать как можно доказательств угроз, как в ваш адрес, так и в адрес вашей жены и ребёнка.Лучше всего если это будет видеозапись. После этого напишите жалобу в Областную прокуратуру, на полицию в Управление собственной безопасности, а так же общую жалобу Президенту, к жалобе приложите виде, на диске. Главное в жалобе указать всё подробно, кто и как угрожал, и на какие родственные связи ссылались.

Думаю может хоть угрожать перестанут после этого.

Удачи Вам!