Как можно узнать по номеру исполнительного производства за что приставы выставили счёт

Здравствуйте. Как можно узнать по номеру исполнительного производства за что приставы выставили счёт.

, Юлия, г. Новосибирск
Линар Кунафин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия! Указанную информацию, Вы можете получить на сайте https://fssp.gov.ru/, в  разделе поиска, указываете номер исполнительного производства.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.