Здравствуйте мне отказывают в свидание с мужем и суд постоянно переносят что мне делать

, Инна, г. Москва
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте Инна! Я так понимаю, что Ваш муж находится в местах лишения свободы? В настоящее время Главный санитарный врач ФСИН РФ вынес постановление об отмене посещений гражданами учреждений системы УИС из-за короновируса, в т.ч. с целью свиданий. Само постановление здесь привести не могу, т.к. оно содержит гриф для служебного пользования. Таким образом пока постановление не будет отменено получить свидание не получиться никак.