Я имею 2 детей (9, 13лет) вышла замуж за Азербайджанца 2 года назад.В данный момент хочу подать на развод

Я имею 2 детей (9,13лет) вышла замуж за Азербайджанца 2 года назад.В данный момент хочу подать на развод. Год назад купила комнату в общежитии за свой МК. Комната в равных долях.

Сейчас он хочет свою долю... Как мне быть. Могу ли я его аыгать

, наталья, п. Тульский
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сейчас он хочет свою долю… Как мне быть. Могу ли я его аыгать

наталья

Добрый день!

Если ваш бывший муж имеет долю в вашем жилье, то выписать его вы не сможете, если он отец детей, то можно предложить ему передать вам долю в счёт алиментов по соглашению.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.