Как мне поступить подскажите пожалуйста

Моего мужа осудили .мы с ним в ссоре мне очень необходимо получить копию приговора. Муж не дает.а мне очень необходимо получить копию для подачи на развод .как мне поступить подскажите пожалуйста.

, Татьяна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это не сложно, вы добавляете после слова прошу, просьбу к суду, истребовать этот документ, так как вам его не предоставляют

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович