Есть ли шансы оспорить данные операции по причине отсутствия экономической выгоды или иначе?

Здравствуйте.
Человек после инсульта, не очень понимая подписал документы в результате:
Выписался из хорошей квартиры и прописан в частной, где множество людей прописано…
В паспорте есть вырезанные страницы.
Есть амбулаторная карта.
Операции по собственности прошли через месяц после выписки из больницы.
Есть ли шансы оспорить данные операции по причине отсутствия экономической выгоды или иначе?

, Vladimir, г. Казань
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

В ответ на Ваш вопрос имеется многочисленная положительная судебная практика. Для более детального ответа на вопрос необходимо изучать договор. Отсутствие экономической выгоды, как раз может свидетельствовать о мошенничестве в данном случае, если продавцом не получены ден.средства.