Вопрос заключается в том какие есть риски для продавца остался без денег и недвижимости?

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста хочу продать дом в рассрочку, как составить договор знаю. Вопрос заключается в том какие есть риски для продавца остался без денег и недвижимости?

, Андрей, г. Краснодар
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Риск есть  — неполная оплата по договору покупателем, задержка оплаты ежемесячных платежей по договору

Риск случайного повреждения (затопления, пожара) квартиры