Участок СНТ. Как снять Обеспечитильную меру суда"?

я сообственник Участка в СНТ.

В ходе судебного заседания, были наложены Обспечительные меры "запрет регистрационных действий".

Снять заперт видится - исполнить решение суда.

Суд окончен.

- решение суда Я исполнил. (подвинул посторойку)

Кто может быть свидетелем этого ?

Как мне в суде оказать , что приина ИСКа устранена ?

(председатель СНТ , отказалась.)

(Есть фото, и Мои показания).

(Аппонент скорее всего будет хадотайствовать, чтобы не Снимали обеспичительные меры.)

, Oleg Мотросов, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии со ст.144 ГПК РФ:

 Обеспечение иска может быть отменено тем же судьей или судом по заявлению лиц, участвующих в деле, либо по инициативе судьи или суда

Соответственно вам следует обратиться с заявлением в суд.Доказательство- изменение кадастрового плана.Следует внести изменения и зарегистрировать в Росреестре.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Oleg Мотросов
Клиент, г. Москва

«Соответственно вам следует обратиться с заявлением в суд.Доказательство- изменение кадастрового плана.»

Мне нужно доказать, что я постройку подвинул, Кадастровые сведения изменять не требуется.
кто имеет право — свидетельствовать? в том что я исправил нарушения.

Внесение изменений — это процедура, направленная на фиксацию любых изменений характеристик земельного участка в кадастровых документах.

Здесь вопрос двоякий формально нужно если  имеются новые жилые или нежилые объекты; В вашем случае следует сделать, это и будет доказательством.