Здравствуйте, я написала заявление на закрытие кредита досрочно, но выясняется, что его не закрыли.Что мне делать?

Здравствуйте,я написала заявление на закрытие кредита досрочно,но выясняется,что его не закрыли.Что мне делать?

, Алмажан, г. Омск
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Алмажан. Вам нужно написать претензию и указать, что будете обращаться в суд и роспотребнадзор.