Какое решение должен вынести суд?

Иванов и Петров перевели на русский язык пьесу Д. Пристли «Сокровище», которая была опубликована в журнале «Театр». Авторы перевода получили вознаграждение. Через полгода киностудия «Мосфильм» экранизировала пьесу без согласия переводчиков. Иванов и Петров обратились в суд с иском о взыскании с киностудии вознаграждения, за использование их произведения.

Какое решение должен вынести суд?

, Ирина Петрова, г. Самара
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Ольга! Иванов и Петров являются правообладателями, авторские оформлены?