Интересует, есть ли такой банк вообще у нас в стране или это мошенники?

Банк всероссийского согласия предложил кредит. Интересует, есть ли такой банк вообще у нас в стране или это мошенники?

, игорь, г. Самара
Борис Клюев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, игорь!

Список всех банков можно посмотреть на сайте ЦБ, можете проверить самостоятельно:

https://www.cbr.ru/banking_sec...

Я не нашел ни одного банка в списке со словом «согласие». Возможно, у него другое официальне название(что уже странно), а возможно, что это мошеннники.

Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей платной услуги.