Я хочу вернуть квартиру маме и выселить сестру

Моя мама отписал квартиру сестре оформив купле продажу чтобы обналичить мат капитал. Теперь сестра выгнала её из дома, часто выпивает отдавая детей родственникам мужа. Я хочу вернуть квартиру маме и выселить сестру. Нас трое в семье, после смерти отца мы все написали отказную в пользу мамы. Что можно сделать? Мама все эти годы сама оплачивает ком услуги, даже после оформления квартиры на сестру.

, Олеся, г. Томск
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Олеся, в данном случае прийдется обращаться в суд. Многое зависит от того зарегистрированна мама  в указаном доме. Для правильной консультации необходимы документы. Можно направить мне в чат, я Вас проконсулътирую.