Здравствуйте, у меня потеряли пуховик в химчистке, но чека у меня не сохранилось, можно ли писать претензию без чека?

Здравствуйте, у меня потеряли пуховик в химчистке , но чека у меня не сохранилось , можно ли писать претензию без чека ?

, Линар, г. Казань
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если вы сможете доказать факт сдачи пуховика в химчистку то пишите претензию без чека.Факт сдачи пуховика вы можете подтвердить свидетельскими показаниями. например двумя людьми которые видели как вы его сдавали и смогут описать его.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ