Подскажите пожалуйста, могу ли узнать что находилось в собственности у моего отца?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли узнать что находилось в собственности у моего отца? Могу ли претендовать ?Умер 2013 году

, Евгения, г. Ачинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для принятия наследства установлен 6-месячный срок. У вас он пропущен. Для восстановления срока нужны уважительные причины. Какие причины у вас?