Здравствуйте, такая ситуация, суд отказал банке в иске о задолженности, но сегодня обнаружила, что на сайте фссп висит этот долг, что делать?

, Александра, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александра! Обратитесь с заявлением к вашему приставу исполнителю, просите прекратить исполнительное производство

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам необходимо написать заявление на отмену данного судебного приказа, чтобы суд отменил данный судебный приказ, так же чтобы приставы приостановили в отношении вас исполнительное производство

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александра!

1) По какому основанию в иске, банку, было отказано судом?

2) Если запись о наличии исполнительного производства (ИП) в общедоступных сведениях — имеется, то посмотрите, какой документ, в данном случае, является исполнительным.

3) После того, как все это проясните, можно уже сказать что-то, более — менее, конкретное, по сложившейся ситуации.

Александра
Клиент, г. Екатеринбург
На меня повесили долг, который я не брала, в суде имеются документы о том, что деньги с мфо мне на карту не поступали, на основании этого суд отказал

Я просил Вас посмотреть информацию в БД ИП. Что там указано?..