Здравствуйте после получения гражданства РФ когда можно развод

, Мери, г. Ростов-на-Дону
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Можно разводиться в любое время после получения гражданства, главное чтобы брак не был признан фиктивным, иначе гражданство будет аннулировано.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.