В связи с нововведением в ст.132 ГПК о уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление

Добрый вечер!В связи с нововведением в ст.132 ГПК о уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов .

Правильно ли я поняла,что все ,что напишу Исковое заявление и копии документов к нему (передать третьим лицам),ответчику?Спасибо.

Или можно обойтись только исковым заявлением.

, Маргарита, г. Казань
Ильнара Вильданова
Юрист, г. Арск

Добрый вечер. В соответствии со ст.132 ГПК вы должны направить сторонам по делу копию искового заявления, а также копии приложенных к нему документов, если такие документы у сторон отсутствуют