Составление досудебной претензии подрядчику

Добрый день. Делали кровлю на пристройке к дому, сделано не качественно, есть экпертиза. Нужно составить досудебную претензию строителям. Нужна помощь юриста, у кого есть опыт в этом.

, Алексей, г. Петрозаводск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — договор на произведение подрядных работ составляли? Акты приёма выполненных работ имеются? Работы выполнялись кем — физическое лицо или юридическое ООО, ИП? Какую сумму вы заплатили по договору — всё или часть? В данном случае необходимо готовить письменную мотивированную претензию, в которой в хронологическом порядке излагать ситуацию и ссылками на нормы закона выдвигать требования. Какой исход дела вы хотите? Что бы они доделали до конца или возместили денежные средства? Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.

Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

есть значительный опыт в данной претензионно-исковой работе

могу выслать образцы ранее написанных претензий

пишите в чат

могу помочь в полном сопровождении данного дела

Алексей
Клиент, г. Петрозаводск
Добрый день. Сколько будет стоить составить досудебную претензию?

Одна тысяча рублей