Просрочен неоднократно договор, по изготовлению поставке и установке кухонного гарнитура

, дмитрий, г. Екатеринбург
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Дмитрий.

Тогда вам нужно направить претензию на основании

Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 28. Последствия нарушения исполнителем сроков выполнения работ (оказания услуг)

Если исполнитель нарушил сроки выполнения работы (оказания услуги) — сроки начала и (или) окончания выполнения работы (оказания услуги) и (или) промежуточные сроки выполнения работы (оказания услуги) или во время выполнения работы (оказания услуги) стало очевидным, что она не будет выполнена в срок, потребитель по своему выбору вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги).

В претензии следует указать последствия неисполнения Ваших требований. Это поможет возможно решить вопрос в досудебном порядке.

Дмитрий, уточните — исполнитель только устанавливал или он же и изготовитель?

Могу оказать помощь в составлении претензии.

дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург
Было два доп соглашения о новых сроках и они по срокам тоже просрочены. Претензия написана с указанием последнего срока после которого договор будет расторгнут и расчет неустойки по соглашениям.

И результата ни какого нет, я так понимаю?

Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

необходимо составить претензию и расторгнуть договор со взысканием денежных средств и прочи штрафных санкций

могу помочь в составлении документов и полном сопровождении данного дела