Арест автомобиля

здравствуйте! на посту ГИБДД приставы изъяли автомобиль за долги по алиментам и кредитам, сказали что надо погасить долг по алиментам и машину можно вернуть! я загасил долг по алиментам полностью! мне дали постановление о снятии ареста, я поехал за автомобилем к ответственному хранителю и мне автомобиль не вернули, сказали что у меня имеется ещё задолженность! как быть в этой ситуации! как вернуть автомобиль!

, Владимир, г. Иркутск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, если арест на автомобиль был наложен именно в рамках данного исполнительного производства, которое в закрыли, то надо срочно писать жалобу в прокуратуру, чтобы они проводили проверку по факту нарушения ваших прав.Прикладывайте все доказатльства гашения, номера телефонов ответственного хранителя и пусть прокуратура на основании ст.10 ФЗ «О Прокуратуре» уже разбирается в рамках своей компетенции.